Шахматная команда ВГCПУ Шахматная жизнь Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГПУ)

19Авг/110

Спартакиада лагерей ВУЗов

18 августа прошла ежегодная спартакиада спортивно-оздоровительных лагерей вузов г. Волгограда. На этот раз принимающей стороной был медицинский университет ВолГМУ.

Соревнования по 7 видам спорта (волейболу, баскетболу, футболу, н/теннису, дартс, перетягиванию каната и русским шашкам) прошли между представителями 3 команд: ВолГМУ, ВГСПУ (ВГПУ), ВолГТУ. Командные места распределились в вышеуказанном порядке, т.е. команда ВГСПУ заняла в этот раз II место.

В русских шашках победу одержала именно наша команда в следующем составе: Расстригин Александр (МИФ), Иванова Кристина (МИФ), Чабан Дарья (ДНО). В непростой борьбе мы выиграли в обоих матчах.

Отметим также 1-ые места ВГСПУ в баскетболе, н/теннисе и канате.