Шахматная команда ВГCПУ Шахматная жизнь Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГПУ)

27Окт/101

Первокурсники Волгограда 2010-11

С 26 октября проходило первенство команд вузов, состоящих из первокурсников - спартакиада первокурсников Волгограда 2010-11. Отчет, таблица и фотки...

Связано с категорией: Новости, Спартакиада Читать полностью
23Окт/100

Октябрьский «Ты и спорт» и начало Гран-при

Сегодня в 10 часов состоялись очередные соревнования "Ты и спорт" по шахматам. В преддверии универсиады Волгограда среди первокурсников на старт вышла наверное вся потенциальная команда нашего универа.
Сыграны первые туры Гран-при ВГПУ 2010-11 ...

14Окт/101

Лучшее общежитие ВГПУ

14 октября с 14:00 в главном учебном корпусе ВГПУ проходили соревнования среди команд общежитий университета. На старт вышли команды всех наших общежитий. Места же распределились следующим образом

Связано с категорией: Новости Читать полностью
10Окт/101

Добро пожаловать

Всем привет!
Вновь работает сайт шахматистов Волгоградского государственного педагогического университета! Он и до этого работал, но теперь он вернется к жизни, будет обновляться и информировать всех о происходящих событиях.
С последнего обновления старой странички произошло много событий о которых "с места" и не расскажешь. Наш университет стал 3-им призерем среди команд ВУЗов г. Волгограда, совсем скоро откроется шахматная комната в стенах главного корпуса ВГПУ, где каждый из нас сможет с комфортом провести вре... пешку в ферзи. Конечно, не просто время провести, а провести его с пользой!
Пока осваивайтесь, знакомьтесь с возросшими возможностями сайта (на странице "О сайте"), регистрируйтесь и начинайте все вместе делать его лучше и информативнее. Замечу, что пока далеко не все намеченные планы реализованы. Многое впереди.

Связано с категорией: Новости 1 комментарий