Шахматная команда ВГCПУ Шахматная жизнь Волгоградского государственного социально-педагогического университета (ВГПУ)

20Мар/110

Спартакиада ВУЗов 2011

15 марта 2011 прошли последние туры спартакиады высших учебных заведений Волгограда по шахматам (в зачет общей спартакиады ВУЗов).
На старт вышло 11 команд, хотя изначально их было 12. Ровно столько их было и прошлом году.
Победу одержала команда классического университета ВолГУ, вторую строчку занял ВГАФК, третье место у ВолГТУ.

Наша команда, ВГПУ, в этот раз не смогла занять столь же высокого места, которое было показано год назад. Напомним, что тогда мы заняли третье место. Среди причин этой неудачи отсутствие по различным уважительным причинам ключевых игроков на протяжении нескольких игровых дней.

Далее можно посмотреть подробности, включая полную таблицу и статистику нашей команды.

Связано с категорией: Новости, Спартакиада Читать полностью